404895-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – 14301 Lieferung von 3 Krankentransportwagen (KTW) - Fahrgestellt + Koffer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel14301 Lieferung von 3 Krankentransportwagen (KTW) - Fahrgestellt + Koffer
BeschreibungAusgeschrieben werden 3 Krankentransportwagen (KTW), welche für einen späteren Kofferwechsel geeignet sein müsen. Bestandteil der Leistung müssen sowohl das Fahrgestell als auch der Kofferaufbau sein.
Interne Kennung6.3-25-T-14301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001