404897-2026 - Ergebnis
Tschechien – Elektrizität – Sdružené služby dodávky elektrické energie pro Třebechovice pod Orebem a jeho organizace
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSdružené služby dodávky elektrické energie pro Třebechovice pod Orebem a jeho organizace
BeschreibungSdružené služby dodávky elektrické energie do odběrných míst jednotlivých zadavatelů
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensNákud komodity na Komoditní burze Praha
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSdružené služby dodávky elektrické energie do odběrných míst zadavatelů
Interne KennungEE
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie