2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents - Fourniture, pose, maintenance et réparations d'équipements sportifs dans les salles de sports - Fourniture et mise en service d'équipements et de matériels dans les piscines de la Communauté Urbaine d'Arras
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Pour le lot 1 (partie à marchés subséquents) : L'offre de prix remise par le candidat est une offre indicative. Celle-ci sera précisée ou complétée lors de la passation des marchés subséquents dans les conditions définies au CCAP. La forme des marchés sera définie par chaque marché subséquent. Pour le lot 1 (partie à bons de commande) et pour le lot 2 : L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Lot 1 : le montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est défini comme suit : montant maximum de 240 000 euro(s) HT soit 60 000 euro(s) HT par période. (avec une estimation annuelle de 48 000 euro(s) HT). Lot 2 : le montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est défini comme suit : montant maximum de 175 000 euro(s) HT soit 100 000 euro(s) HT pour la période 1, 25 000 euro(s) HT pour les périodes 2, 3 et 4. (avec une estimation annuelle de 80 000 euro(s) HT pour la période 1 et de 20 000 euro(s) HT pour les périodes 2, 3 et 4). Les budgets alloués au marché n'excèdent pas les montants maximum susvisés
Interne Kennung: 2025-000555-000556
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose, maintenance et réparations d'équipements sportifs dans les salles de sports
Beschreibung: Fourniture, pose, maintenance et réparations d'équipements sportifs dans les salles de sports<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et mise en service d'équipements et de matériels dans les piscines
Beschreibung: Fourniture et mise en service d'équipements et de matériels dans les piscines <br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken