2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre relatif à la maintenance préventive, corrective et évolutive des installations de chauffage, de climatisation, de ventilation mécanique contrôlée et de production d'eau chaude sanitaire des sites Cochin et PARCC-HEGP rattachés à la Délégation Régionale Inserm Paris IDF CENTRE NORD
Beschreibung: Accord cadre relatif à la maintenance préventive, corrective et évolutive des installations de chauffage, de climatisation, de ventilation mécanique contrôlée et de production d'eau chaude sanitaire des sites Cochin et PARCC-HEGP rattachés à la Délégation Régionale Inserm Paris IDF CENTRE NORD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre relatif à la maintenance préventive, corrective et évolutive des installations de chauffage, de climatisation, de ventilation mécanique contrôlée et de production d'eau chaude sanitaire du site PARCC-HEGP rattaché à la Délégation Régionale Inserm Paris IDF CENTRE NORD
Beschreibung: Maintenance CVC site PARCC HEGP
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Accord cadre relatif à la maintenance préventive, corrective et évolutive des installations de chauffage, de climatisation, de ventilation mécanique contrôlée et de production d'eau chaude sanitaire du site Cochin/Port-Royal rattaché à la Délégation Régionale Inserm Paris IDF CENTRE NORD
Beschreibung: Maintenance CVC sites COCHIN / PORT-ROYAL
Interne Kennung: LOT 2