404917-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bedburg-Hau Fachplanungsleistungen der technischen Ausstattung für den Neubau einer Grundschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBedburg-Hau Fachplanungsleistungen der technischen Ausstattung für den Neubau einer Grundschule
BeschreibungFachplanungsleistungen der technischen Ausstattung für den Neubau einer Grundschule
Interne Kennung054 24 333_G
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 4 Technische Ausstattung
BeschreibungFachplanung technische Ausstattung für den Neubau der Grundschule Bedburg-Hau
Interne Kennung5424333_G