404918-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Industrielle Kücheneinrichtungen – Dodávky a montáž gastro zařízení včetně souvisejících stavebních úprav v kuchyni a jídelně ZŠ Jimramov
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky a montáž gastro zařízení včetně souvisejících stavebních úprav v kuchyni a jídelně ZŠ Jimramov
Beschreibung: Předmětem zakázky je dodávka a montáž gastro zařízení včetně souvisejících stavebních úprav v kuchyni a jídelně ZŠ Jimramov.
Interne Kennung: 1
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 39312200 Kantinenausrüstung, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001