See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sensibilisation urbaine en porte à porte à la gestion des déchets sur le Territoire de l'EPT Paris Est Marne et Bois
Beschreibung: Marché à bons de commande Montant maximum annuel : 75 000 euros HT
Interne Kennung: EPT 2606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1