404949-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – B22 Gebäudereinigung, Neub. Doppel.-TH f. Bischof-Ulrich-Schule, Reinöhlstr. 76 a, 86156 Augsburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB22 Gebäudereinigung, Neub. Doppel.-TH f. Bischof-Ulrich-Schule, Reinöhlstr. 76 a, 86156 Augsburg
BeschreibungB22 Gebäudereinigung
Interne KennungB22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaugrob- und Endreinigung Ca. 1120m² Linoleum Sportboden Ca. 450m² Kautschuk Ca. 450m² Wand- und Bodenfliesen Ca. 600m² Glasflächen
Interne Kennung0001