404955-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Quartierstreff - Innenausbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Quartierstreff - Innenausbau
BeschreibungInnenausbau des Quartierstreffs in 6 Losen
Interne Kennung1-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMalerarbeiten
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
LosLOT-0002
TitelEstricharbeiten
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchreinerarbeiten
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelTrockenbauarbeiten
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFliesenarbeiten
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelBodenbelagsarbeiten
Interne Kennung6