2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts au profit des entités soutenues par le GSC de Bordeaux - sites d'Agen
Beschreibung: Entretien des espaces verts au profit des entités soutenues par le GSC de Bordeaux - sites d'Agen
Vorherige Bekanntmachung: 240117-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF-2025-000525-S1-MM