404969-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme, Transport und Entsorgung von künstlichen Mineralfasern (KMF) und asbesthaltigen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme, Transport und Entsorgung von künstlichen Mineralfasern (KMF) und asbesthaltigen Abfällen
BeschreibungLos 1: Übernahme, Transport und Entsorgung von asbesthaltigen Abfällen Los 2: Übernahme, Transport und Entsorgung von künstlichen Mineralfasern (KMF)
Interne KennungRO30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Asbesthaltigen Abfällen
Beschreibung• Containergestellung für asbesthaltige Abfälle, 2 Stück ARC • Ggf. bedarfsgerechte Abholung von asbesthaltigen Abfällen am Betriebshof der Landkreismüllabfuhr, Daimlerstraße 5, 83043 Bad Aibling • Ggf. Transport von asbesthaltigen Abfällen • Zuführung einer ordnungsgemäßen Entsorgung von asbesthaltigen Abfällen
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Künstlichen Mineralfasern (KMF)
Beschreibung• Containergestellung für künstliche Mineralfasern (KMF), 2 Stück ARC • Ggf. bedarfsgerechte Abholung von künstlichen Mineralfasern (KMF) am Betriebshof der Land-kreismüllabfuhr, Daimlerstraße 5, 83043 Bad Aibling • Ggf. Transport von künstlichen Mineralfasern (KMF) • Zuführung einer ordnungsgemäßen Entsorgung von künstlichen Mineralfasern (KMF)
Interne Kennung0002