Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Erfüllungsort
Ort im Europäischen Wirtschaftsraum
Allgemeine Informationen