404983-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Ausstattung PCB-Saal und PCB-Vorbereitung (BA 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Ausstattung PCB-Saal und PCB-Vorbereitung (BA 2)
BeschreibungAusstattung PCB-Saal mit 24 Sitzplätzen und Einbauschränken Ausstattung PCB-Vorbereitung Schrankwand und Arbeitsplatz
Vorherige Bekanntmachung247850-2025
Interne Kennung21107.01_BA2_28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 39160000 Schulmöbel, 39162200 Lehrmittel und -geräte, 39180000 Labormöbel, 39181000 Labortische
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Ausstattung PCB-Saal und PCB- Vorbereitung (BA 2)