See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION THERMIQUE DE 156 LOGEMENTS - RESIDENCE LES PALERMES A SAINT CHAMOND
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26REHAPALERMES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: ISOLATION DES FAÇADES
Beschreibung: ISOLATION DES FAÇADES
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MAÇONNERIE
Beschreibung: MAÇONNERIE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: CHARPENTE ZINGUERIE
Beschreibung: CHARPENTE ZINGUERIE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0006
Titel: METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: PLATRERIE - PEINTURE - SOLS MINCES - FAIENCE
Beschreibung: PLATRERIE - PEINTURE - SOLS MINCES - FAIENCE
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIE INTERIEURE BOIS
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE BOIS
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: CHAUFFAGE
Beschreibung: CHAUFFAGE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0012
Titel: VENTILATION MECANIQUE BASSE PRESSION
Beschreibung: VENTILATION MECANIQUE BASSE PRESSION
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen