See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZS_Instandsetzung_Elektromotoren
Beschreibung: Wartung/Instandsetzung/Reparatur von Elektromotoren
Interne Kennung: SEF-2026-0020
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532100 Reparatur und Wartung von Elektromotoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Wartung/Instandsetzung/Reparatur von Elektromotoren bis zur Baugröße 355 RV: 1 Jahr + 3 × 1 Jahr Verlängerungsoption (max. 4 Jahre)
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bei der Wahl einer Option verlängert sich der Vertrag jeweils um ein Jahr, wenn er nicht sechs Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit von einer Partei gekündigt wird. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt vier Jahre. gewünschte Option: 3 x 1 Jahr