2. Verfahren
Verfahren
Titel: HA_SLX_202637_RECENSEMENT, NUMERISATION & STOCKAGE ARCHIVES BALMA
Beschreibung: Recensement, numérisation et stockage des archives de Balma
Interne Kennung: 202637
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72252000 Datenarchivierung
5. Los
Los: LOT-0001