2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du patrimoine de la Maison Liégeoise
Beschreibung: Le marché consiste en des prestations de services d’entretien des espaces verts des immeubles de La Maison Liégeoise.
Interne Kennung: MP2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP2601 - 1
Beschreibung: Entretien des espaces verts des immeubles de La Maison Liégeoise.
Interne Kennung: 1