See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RESTAURATION DE LA FACADE OCCIDENTALE DE L'EGLISE ABBATIALE DE ST ANTOINE L'ABBAYE - PHASE 2
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les lots 1, 4 et 5 sont réglés par l'application de prix forfaitaires. Les lot 2 et 3 sont réglés par l'application de prix unitaires
Interne Kennung: F26DCET-QG06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Echafaudages
Beschreibung: Echafaudages
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maçonnerie-pierre de taille-sculpture en pierre de taille -protections plomb
Beschreibung: Maçonnerie-pierre de taille-sculpture en pierre de taille -protections plomb
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262510 Steinbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: statuaires
Beschreibung: statuaires
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: serrurerie-vitraux
Beschreibung: serrurerie-vitraux
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: menuiseries bois
Beschreibung: menuiseries bois
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten