See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance d'un parc de photocopieurs et d'une imprimante
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu à compter du 16 juin 2026 ou de sa notification si celle-ci intervient à une date ultérieure jusqu'au 31/12/2028. Accord-cadre à bons de commande avec un maximum de 150 000.00 euro(s) HT pour la durée du marché. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26MMP020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1804456