2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DE BÂTIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de nettoyage courant des écoles et des salles de sports du Complexe sportif.
Interne Kennung: 2024_14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation de prestations de nettoyage pour l'ensemble des écoles d'enseignement élémentaire et du Complexe sportif de la commune de Vieux Condé
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique).