2. Verfahren
Verfahren
Titel: VP-3605 Pastatų, langų valymo paslaugos, teritorijos priežiūra
Beschreibung: Pastatų, langų valymo paslaugos, teritorijos priežiūra
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0