See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic pollution des sols et diagnostics amiante, plomb, gestion des déchets pour le projet de méthanisation des boues sur la station d'épuration de Metz
Beschreibung: Diagnostic pollution des sols et diagnostics amiante, plomb, gestion des déchets pour le projet de méthanisation des boues sur la station d'épuration de Metz
Interne Kennung: 26FPI003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90715000 Untersuchung von Verschmutzungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Diagnostic pollution des sols
Beschreibung: Diagnostic pollution des sols
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90715000 Untersuchung von Verschmutzungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Diagnostics amiante, plomb et gestion des déchets
Beschreibung: Diagnostics amiante, plomb et gestion des déchets
Interne Kennung: 2