405116-2025 - Ergebnis
Deutschland – Etiketten und Abzeichen aus Spinnstoffen – Abzeichen und Effekten Metall, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbzeichen und Effekten Metall, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Abzeichen und Effekten Metall im Zeitraum 01.07.2025 - 30.06.2029
Interne KennungBWBM-2025-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWiederholung der nicht vergebenen Lose aus dem Verfahren BwBM 2024 0071
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39561130 Etiketten und Abzeichen aus Spinnstoffen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTätigkeits- und Sonderabzeichen Metall, Rahmenvereinbarung
BeschreibungTätigkeits- und Sonderabzeichen Metall Mindestbestellmenge: 10.700 Paar/Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 122.700 Paar/Stück geschätzte Bestellmenge: 133.400 Paar/Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDienstgradabzeichen Metall, Rahmenvereinbarung
BeschreibungTätigkeits- und Sonderabzeichen Metall Dienstgradabzeichen Metall Mindestbestellmenge: 50.650 Paar/Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 459.300 Paar/Stück geschätzte Bestellmenge: 509.950 Paar/Stück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBarett- und Leistungsabzeichen Metall, Rahmenvereinbarung
BeschreibungBarett- und Leistungsabzeichen Metall Mindestbestellmenge: 19.975 Paar/Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 191.425 Paar/Stück geschätzte Bestellmenge: 211.400 Paar/Stück
Interne KennungLOT-0003