405118-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebädeureinigungsleistung Badehaus Rödermark
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebädeureinigungsleistung Badehaus Rödermark
BeschreibungGebäudereinigungsdienstleistungen (Unterhaltsreinigung, Glasreinigung, Intensivreinigung und Regiearbeiten) am Standort Badehaus Rödermark
Interne Kennung26-NG-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudereinigungsdienstleistungen (Unterhaltsreinigung, Glasreinigung, Intensivreinigung und Regiearbeiten) am Standort Badehaus Rödermark (näheres siehe Vergabeunterlagen)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung (jeweils um ein Jahr)