See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Ankauf von Feuerlöschern und div. Zubehör 2026 - 2030
Beschreibung: Zur Vergabe gelangt die Beauftragung der intervallmäßigen Überprüfung von Feuerlöschern sowie die Lieferung von Feuerlöschern und Zubehör im Rahmen von Nach- und Ergänzungsbeschaffungen für Dienststellen des Magistrats der Stadt Wien sowie für diverse Unternehmen, diverse Krankenhäuser und diverse sonstige Einrichtungen der Stadt Wien.
Interne Kennung: 54 - GM - 1574716/25 - EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
5. Los
Los: LOT-2744
Interne Kennung: 1