2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION ET D’EXTENSION DU CENTRE DE BIOLOGIE STRUCTURALE
Beschreibung: Travaux de réhabilitation et d’extension du Centre de Biologie Structurale (CBS). La présente consultation est engagée à la suite de la déclaration sans suite des lots n° 1 et n° 14 de la procédure n° 2025DRMPL0001, pour un motif d’intérêt général résultant d’un vice de procédure.
Interne Kennung: 2026DRMPL007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Travaux de désamiantage
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Electricité Générateur Photovoltaïque
Beschreibung: Travaux de couverture de panneaux solaires
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten