2. Verfahren
Verfahren
Titel: 207001-Zimmermeister B16
Beschreibung: Zimmermeisterarbeiten beim Gebäude B16
Interne Kennung: 207001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zimmermeisterarbeiten beim Gebäude B16
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-5142