2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels de viabilité hivernale
Beschreibung: Location de matériels de viabilité hivernale - les prestations du présent marché concernent la location sans chauffeur de camions et de leurs équipements de déneigement en version 19 t. et 26 t., en période de viabilité hivernale
Interne Kennung: LOC-ESH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001