Unterhaltsreinigung von Gebäuden der Stadt Gladbeck
Referenznummer der Bekanntmachung: S-GLA-2021-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung von 76 kommunalen Gebäuden mit einer Reinigungsfläche von insg. ca. 127.000 qm verteilt auf vier Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung von 18 kommunalen Gebäuden mit einer Reinigungsfläche von insg. ca. 32.800 qm
Los 2
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung von 14 kommunalen Gebäuden mit einer Reinigungsfläche von insg. ca. 30.700 qm
Los 3
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung von 22 kommunalen Gebäuden mit einer Reinigungsfläche von insg. ca. 30.600 qm
Los 4
Los-Nr.: 4
Unterhaltsreinigung von 22 kommunalen Gebäuden mit einer Reinigungsfläche von insg. ca. 33.500 qm