405180-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hausmeisterdienstleistungen ANKER Manching-Ingolstadt und Dependancen
Referenznummer der Bekanntmachung: 0270.ZV-12-21-11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Freistaat Bayern, vertreten durch die Regierung von Oberbayern, schreibt die Hausmeistertätigkeiten in der ANKER-Einrichtung Manching / Ingolstadt und in den ANKER-Dependancen Ingolstadt im Rahmen eines offenen Verfahrens in vier Losen aus:
Los 1: ANKER-Einrichtung Manching / Ingolstadt, Am Hochfeldweg 20, 85051 Ingolstadt und Immelmannstr. 7 und 11, 85077 Manching
Los 2: ANKER-Dependance Manchinger Str. 158, 85053 Ingolstadt
Los 3: ANKER-Dependance Marie-Curie-Str. 13, 85055 Ingolstadt
Los 4: ANKER-Dependance Neuburger Str. 105, 85057 Ingolstadt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
ANKER-Einrichtung Manching / Ingolstadt, Am Hochfeldweg 20, 85051 Ingolstadt und Immelmannstr. 7 und 11, 85077 Manching
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Hausmeisterleistungen in den in Ziffer 2 LV aufgeführten Gebäuden/Gebäudemodulen
ANKER-Dependance Manchinger Str.158, 85053 Ingolstadt
Los-Nr.: 2
ANKER-Dependance Marie-Curie-Str. 13, 85055 Ingolstadt
Los-Nr.: 3
ANKER-Dependance Neuburger Str. 105, 85057 Ingolstadt
Los-Nr.: 4