2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports pour les sites périscolaires de Châtenois, Baldenheim, Ebersheim et Sélestat
Beschreibung: Transports pour les sites périscolaires de Châtenois, Baldenheim, Ebersheim et Sélestat
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport pour les sites périscolaires de Châtenois, Baldenheim, Ebersheim et Sélestat
Beschreibung: Forme de marché : à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an, à compter du 01/09/2025 jusqu'au 31/08/2026. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction) : Minimum HT 60 000,00 euro(s) : Maximum HT 85 000,00 euro(s)