405205-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragen – Opération programmée d'amélioration de l'habitat (OPAH) - Copropriété dégradée sur la commune de Vincennes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpération programmée d'amélioration de l'habitat (OPAH) - Copropriété dégradée sur la commune de Vincennes
BeschreibungMarché à prix global et forfaitaire
Interne KennungEPT 2613
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1