405208-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigungsarbeiten H-B-Str., SM, BSB in Bretten und KBS Bruchsal
Referenznummer der Bekanntmachung: LRAKA-2021-0014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung Hermann-Beuttenmüller-Straße 6-12 und Straßenmeisterei Bretten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung der Unterhalts- und Grundreinigung in der Hermann-Beuttenmüller-Straße 6-12 und der Straßenmeisterei Bretten
Glas- und Rahmenreinigung Hermann-Beuttenmüller-Straße 6-12 und Straßenmeisterei Bretten
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Durchführung der Glas- und Rahmenreinigung in der Hermann-Beuttenmüller-Straße 6-12 und der Straßenmeisterei Bretten
Unterhalts- und Grundreinigung Beruflichen Schulen Bretten
Los-Nr.: 3
Durchführung der Unterhalts- und Grundreinigung in den Beruflichen Schulen Bretten
Glas- und Rahmenreinigung Beruflichen Schulen Bretten
Los-Nr.: 4
Durchführung der Glas- und Rahmenreinigung in den Beruflichen Schulen Bretten
Unterhalts- und Grundreinigung Karl-Berberich-Schule Bruchsal
Los-Nr.: 5
Durchführung der Unterhalts- und Grundreinigung an der Karl-Berberich-Schule in Bruchsal
Glas- und Rahmenreinigung Karl-Berberich-Schule Bruchsal
Los-Nr.: 6
Durchführung der Glas-und Rahmenreinigung an der Karl-Berberich-Schule in Bruchsal