405209-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Maitrise d'oeuvre - Rénovation de l'école élémentaire du Gault-.
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre - Rénovation de l'école élémentaire du Gault-.
Beschreibung: Concours restreint sur esquisse
Interne Kennung: EEGMO_25DS
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1