40521-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Battery Lab
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBattery Lab
BeschreibungBattery Lab
Interne KennungMPG_MSP-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBattery Electrode Slurry Preparation devices & Electrode Fabrication devices
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBattery Electrolyte injection devices and battery testing devices
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBattery Pouch Cell Fabrication Devices
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelWelding Machines
Interne KennungLOT-0004