See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance du lot n°10 peinture/Sol souple: Opération PNRU 15-16-20: rénovation et réhabilitation de 107 logements et 12 locaux d'activités des adresses 2/10 et 16/22 rue Rilly-la-Montagne 51100 Reims
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Relance du lot n°10 peinture/Sol souple: L'opération consiste en la rénovation et la réhabilitation de 107 logements et 12 locaux d'activités aux adresses 2/10 et 16/22 rue Rilly-la-Montagne 51100 REIMS. Ce marché contient une clause d'insertion sociale par le travail. Le nombre d'heures d'insertion social obligatoire est de 175 h
Interne Kennung: 2026-RPNRU15-16-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peinture/ Sol souple
Beschreibung: Peinture/ Sol souple
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen