2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et exploitation d'une ligne transfrontalière de transport public routier de voyageurs entre Sallanches/Taninges et Genève
Beschreibung: Gestion et exploitation d'une ligne transfrontalière de transport public routier de voyageurs entre Sallanches/Taninges et Genève
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion et exploitation d'une ligne transfrontalière de transport public routier de voyageurs entre Sallanches/Taninges et Genève - ligne 274
Beschreibung: Gestion et exploitation d'une ligne transfrontalière de transport public routier de voyageurs entre Sallanches/Taninges et Genève - ligne 274