405243-2025 - Wettbewerb
Österreich – Lüftungsvorrichtungen – A08 Innkreis Autobahn, Tunnel Steinhaus und Noitzmühle, Strahlventilatoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA08 Innkreis Autobahn, Tunnel Steinhaus und Noitzmühle, Strahlventilatoren
BeschreibungA08 Innkreis Autobahn, Tunnel Steinhaus und Noitzmühle, Strahlventilatoren
Interne KennungProVia-ID 137045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen
5. Los
LosLOT-4853
Interne Kennung137045