2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE RELATIF A LA POSE DE SYSTEMES DE SECURISATION ET D'OCCULTATION DU PATRIMOINE DE LMH - Lot complémentaire pour la DDP
Beschreibung: Acheteur LILLE METROPOLE HABITAT Type de contrat Accord-cadre de services mono-attributaires à bons de commande, avec un montant maximum de 400 000 euro(s) HT Structure Unique Lieu d'exécution Tout le patrimoine de LMH Durée A compter de la notification jusqu'au 30 juin 2027 Nature des prix Unitaires Variation des prix Prix ferme Clause sociale Non Clause environnementale Non Pénalités de retard Oui (se référer au CCAP)
Interne Kennung: 26S0075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1834190