405278-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV LVR-Schülerbeförderung 2021 Teil 1/5, Region Mitte
Referenznummer der Bekanntmachung: Z011-2021-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen der Schülerbeförderung wird für den LVR die tägliche Beförderung von Kindern mit Behinderung zu den verschiedenen LVR-Förderschulen vergeben. Details zu den Wohnorten, den Standorten der Schulen sowie die genauen Zeiten entnehmen Sie bitte den beigefügten Beförderungsplänen je Los.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schule 423, TL 10P, TL 18P
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen der Schülerbeförderung wird für den LVR die tägliche Beförderung von Kindern mit Behinderung zu den verschiedenen LVR-Förderschulen vergeben. Details zu den Wohnorten, den Standorten der Schulen sowie die genauen Zeiten entnehmen Sie bitte den beigefügten Beförderungsplänen je Los. Neben den klassischen Tageslinien gibt es weitere Varianten der Schülerbeförderung, wie beispielsweise Wochenendlinien, Vorschullinien und Unterrichtslinien. Des Weiteren werden im Einzelfall zusätzliche Linien / Leistungen (Z-Linien) für abweichende Hin- oder Rückfahrten abgefragt. Details, insbesondere über die wöchentliche Anzahl der Fahrten, entnehmen Sie bitte den beigefügten Beförderungsplänen. Der Tagespauschalpreis umfasst die Beförderung der Kinder zur Schule und wieder nach Hause gemäß des jeweiligen Beförderungsplanes. Ihr Angebot kann auf ein, mehrere oder alle Lose abgegeben werden. Innerhalb eines Loses müssen Sie jedoch ein vollständiges Angebot abgeben und alle Positionen bepreisen.
Schule 423, TL 3P, TL 12P
Los-Nr.: 2
Schule 423, TL 6, TL 8
Los-Nr.: 3
Schule 442, TL 14R
Los-Nr.: 4
Schule 442, TL 15, TL 19, TL 26
Los-Nr.: 5
Schule 442, TL 22R, TL 23R, TL 36R
Los-Nr.: 6
Schule 442, TL 38P
Los-Nr.: 7
Schule 442, TL 29R, TL 31
Los-Nr.: 8
Schule 442, TL 8, TL 11R, TL 16
Los-Nr.: 9
Schule 447, TL 3R, TL 5R, TL 7R, TL 23R, TL 41R
Los-Nr.: 10
Schule 448, TL 56, TL 68P
Los-Nr.: 11
Schule 448, TL 50P
Los-Nr.: 12
Schule 448, TL 51P
Los-Nr.: 13
Schule 448, TL 60P, TL 65
Los-Nr.: 14
Schule 448, TL 87R
Los-Nr.: 15
Schule 448, WL 2R
Los-Nr.: 16
Schule 448, TL 2R, TL 18P
Los-Nr.: 17
Schule 448, TL 8P
Los-Nr.: 18
Schule 448, TL 15R
Los-Nr.: 19
Schule 448, TL 24R
Los-Nr.: 20
Schule 448, TL 27R
Los-Nr.: 21
Schule 451, TL 11
Los-Nr.: 22
Schule 451, TL 2R, TL 42R, TL 45R
Los-Nr.: 23
Schule 452, TL 14R
Los-Nr.: 24
Schule 452, TL 2, TL 17, TL 18
Los-Nr.: 25
Schule 452, TL 29
Los-Nr.: 26
Schule 452, TL 4
Los-Nr.: 27
Schule 452, TL 6
Los-Nr.: 28
Schule 452, TL 44, TL 50
Los-Nr.: 29
Schule 464, TL 1P
Los-Nr.: 30
Schule 464, TL 23, TL 41
Los-Nr.: 31
Schule 464, TL 34P, TL 36P
Los-Nr.: 32
Schule 464, TL 4P
Los-Nr.: 33
Schule 464, TL 43P
Los-Nr.: 34
Schule 464, TL 5
Los-Nr.: 35
Schule 464, TL 31P
Los-Nr.: 36
Schule 464, TL 29, TL 48P, TL 52P
Los-Nr.: 37
Schule 464, TL 20, TL 21P, TL 28P, TL 35
Los-Nr.: 38
Schule 464, TL 51
Los-Nr.: 39
Schule 464, TL 9P, TL 32, TL 56P
Los-Nr.: 40
Schule 471, TL 11, TL 13, TL 25
Los-Nr.: 41
Schule 471, TL 23P
Los-Nr.: 42
Schule 474, TL 14
Los-Nr.: 43
Schule 474, TL 32
Los-Nr.: 44
Schule 474, TL 3, TL 4, TL 5P, TL 41P
Los-Nr.: 45
Schule 474, TL 17
Los-Nr.: 46