40528-2022 - ErgebnisDeutschland-Donauwörth: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landwirtschaftlicher Schlepper, mind 170 kW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2112796030033
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Landwirtschaftlicher Standardschlepper mit Frontlader
und Trommel-Seilwinde heckseitig; Steckanbau, mind. 170 kW, 50 km/h Zulassung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung