2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blusrobot(s)
Beschreibung: Blusrobot(s) Intentie is minimaal één per perceel
Interne Kennung: 2026BV1301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Europese Aanbesteding
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Blusrobot klein Intentie > 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: In 1e instantie 2 jaar met een optie tot verlenging van 3 x 2 jaar.
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2
Beschreibung: Robot middel Intentie >1
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3
Beschreibung: Robot groot Intentie >1
Interne Kennung: 3