2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES RESEAUX ASSAINISSEMENT
Beschreibung: ENTRETIEN DES POMPES DE RELEVAGE, FOSSES A HYDROCARBURES, BASSINS DE RETENTION, RESEAUX INTERIEURS ET EXTERIEURS, EAUX USEES, EAUX VANNES, EAUX PLUVIALES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N° 1 : secteur ILE DE FRANCE (75-77-78-91-92-93-94)