2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public global de performance pour la conception, l'exploitation et la maintenance des installations de production solaire photovoltaïque en autoconsommation sur le site de la station de dépollution de Bonneuil-en-France
Beschreibung: Il comprend les prestations suivantes : - G0 : Gestion administrative du marché - G1 : Gestion administrative de l'énergie - G2 : Gestion - Entretien - Maintenance à garantie de résultats - G3 Non Programmé : Gestion des Sinistres-Vandalisme. - G4 : Travaux de développement, de conception et de réalisation des installations de production d'énergie photovoltaïque. Durée du marché : 24 mois. Date prévisionnelle de début de marché : le 05/03/2025
Interne Kennung: 500C
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il comprend les prestations suivantes : - G0 : Gestion administrative du marché - G1 : Gestion administrative de l'énergie - G2 : Gestion - Entretien - Maintenance à garantie de résultats - G3 Non Programmé : Gestion des Sinistres-Vandalisme. - G4 : Travaux de développement, de conception et de réalisation des installations de production d'énergie photovoltaïque.
Interne Kennung: 500 C