405352-2025 - Planung
Frankreich – Installation von Elektroanlagen – Relance du lot 12 ELECTRICITE pour la Construction d'une garderie, rénovation énergétique de l'école élémentaire et aménagements des cours
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance du lot 12 ELECTRICITE pour la Construction d'une garderie, rénovation énergétique de l'école élémentaire et aménagements des cours
Beschreibung: MARCHE DE TRAVAUX ayant pour objet la Construction d'une garderie, aménagements de la cour et des abords de l'école élémentaire et Création d'une passerelle : relance du lot Electricité SSI en appel d'offres restreint
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen