2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Wartung, Instandsetzung, Prüfung sowie Schweißarbeiten von bundeswehreigenem Gerät
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Wartung, Instandsetzung, Prüfung sowie Schweißarbeiten von bundeswehreigen Gerät
Interne Kennung: 6002613121-BwDLZ Munster
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 45262680 Schweißarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Standort Munster und Neustadt am Rübenberge
Beschreibung: Wartung, Instandsetzung, Prüfung sowie Schweißarbeiten von bundeswehreigenem Gerät gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114200 Wartung von Lastwagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ohne Verlängerungsoption
Los: LOT-0002
Titel: Standort Wilhelmshaven, Wittmund, Aurich, Nordholz, Schortens, Wurster Nordseek.
Interne Kennung: LOT-0002
Beschreibung der Optionen: keine Verlängerungsoption