2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de prestations de conseil média, médiaplanning et achat d'espaces publicitaires pour la promotion du programme ACTEE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de de conseil, média planning, négociation et achat d'espaces publicitaires pour les campagnes média relatives au Programme ACTEE de la SASU FNCCR.
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure d'Appel d'offres ouvert par application des dispositions des articles L. 2124-1 ; L. 2124-2 ; R2124-1et R2161.2 à R2121-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans à compter de la date de sa notification au Titulaire. Il est tacitement reconductible 2 fois, pour une période d'une année à chaque reconduction. La durée totale du contrat, toutes périodes confondues, ne peut excéder 48 mois.