405382-2023 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Lieferung/Abholung von Sanitär-, Klempner- und Heizungsmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/10/23/023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Lieferung/Abholung von Sanitär-, Klempner- und Heizungsmaterial mit einem Wirtschaftsteilnehmer Auftragszeitraum: Der Vertrag läuft vom 01.08.2023 bis 31.07.2023 und verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht 3 Monate vor dem jeweiligen Vertragsende gekündigt wird. Er endet spätestens am 31.07.2027.