405384-2026 - Ergebnis
Belgien – Gase – Opdracht voor de levering van labogassen en installatie van een gasverdeelcentrale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpdracht voor de levering van labogassen en installatie van een gasverdeelcentrale
BeschreibungDe opdracht betreft het installeren van de gasleveringsinstallatie, het leveren en aansluiten van labogassen en het onderhoud van de installatie voor de dienst laboratorium van VMM, vestiging te Gent.
Interne KennungVMM/KMW/DLAB/2026.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0001
TitelVMM/KMW/DLAB/2026.3 - 1
Interne Kennung1