405387-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – WD RIM Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWD RIM Berlin
BeschreibungWinterdienst RIM Berlin
Interne Kennung13-25-00089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMitte
BeschreibungZiel der Vergabe ist der Abschluss eines Vertrages über die Erbringung des Winterdienstes für folgende durch das RIM Berlin betreuten Liegenschaften in drei Losen: LOS 1 Mitte: - Regionaldirektion Berlin-Brandenburg, Friedrichstraße 34, 10969 Berlin - Agentur für Arbeit Berlin Mitte, Hauptagentur, Charlottenstraße 87-90, 10969 Berlin - Agentur für Arbeit Berlin Mitte, Müllerstraße 16, 13353 Berlin - Agentur für Arbeit Berlin Mitte, Geschäftsstelle Lichtenberg, Gotlindestraße 93, 10365 Berlin Objektbesichtigung: Es wird empfohlen, vor Erstellung und Abgabe des Angebotes die Örtlichkeiten der Leistungserbringung zu besichtigen. Mit dem Angebotsschreiben D.0 bestätigt der Bieter, die Liegenschaften zu kennen. Spätere Einreden, aufgrund örtlicher Besonderheiten, sind nicht zulässig. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSüd
BeschreibungZiel der Vergabe ist der Abschluss eines Vertrages über die Erbringung des Winterdienstes für folgende durch das RIM Berlin betreuten Liegenschaften in drei Losen: LOS 2 Süd - Agentur für Arbeit Berlin Süd, Hauptagentur, Sonnenallee 282, 12057 Berlin - Agentur für Arbeit Berlin Süd, Geschäftsstelle Steglitz-Zehlendorf, Händelplatz 1, 12203 Berlin (Lagermöglichkeit für Streugut vorhanden) - Agentur für Arbeit Berlin Süd, Geschäftsstelle Treptow-Köpenick, Pfarrer-Goosmann-Straße 19, 12489 Berlin Objektbesichtigung: Es wird empfohlen, vor Erstellung und Abgabe des Angebotes die Örtlichkeiten der Leistungserbringung zu besichtigen. Mit dem Angebotsschreiben D.0 bestätigt der Bieter, die Liegenschaften zu kennen. Spätere Einreden, aufgrund örtlicher Besonderheiten, sind nicht zulässig. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelNord
BeschreibungZiel der Vergabe ist der Abschluss eines Vertrages über die Erbringung des Winterdienstes für folgende durch das RIM Berlin betreuten Liegenschaften in drei Losen: LOS 3 Nord - Agentur für Arbeit Berlin Nord, Hauptagentur, Königin-Elisabeth-Straße 49, 14059 Berlin - Agentur für Arbeit Berlin Nord, Geschäftsstelle Pankow, Storkower Straße 120, 10407 Berlin Objektbesichtigung: Es wird empfohlen, vor Erstellung und Abgabe des Angebotes die Örtlichkeiten der Leistungserbringung zu besichtigen. Mit dem Angebotsschreiben D.0 bestätigt der Bieter, die Liegenschaften zu kennen. Spätere Einreden, aufgrund örtlicher Besonderheiten, sind nicht zulässig. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0003